суббота, 28 сентября 2013 г.

Наследник

Пока ребеныш с папой на даче пересаживают мои  хосты, я готовлюсь... Завтра ему исполнится 12 лет. Вроде бы мелкий, но уже такой взрослый! Но все-равно мелкий:) отмечать в выходные не будем, только тирамису по спецзаказу  и шарики с поздравительными гирляндами.  А вот в среду устроим ему супер-сюрприз. Он любит пейнтбол. Погодка сейчас не очень располагает валяться по земле. Зато лазерный пейнбол (лазертаг) дает возможность проводить соревнования в любом закрытом помещении. Главное, чтобы места было много. Нарыли рядом с домом целую компанию, которая занимается этими штучками.  Так что пока просто сказали пригласить ребят. Вроде как в боулинг пойдем играть. Но мамам его друзей я уже отзвонилась и предупредила, что их ожидает. Надеюсь, никто не проболтается:)  на фотке-приготовление тирамису в полном разгаре:). А на второй -прошлогодняя наследникофотка. Пишу короткой строкой с айфона. Пардон за поток сознания без абзацев.

9 комментариев:

  1. Поздравлять вас будем завтра, заранее говорят нельзя) Парень красавец, весь в маму и нашей дочке нравится))

    ОтветитьУдалить
  2. Славный мальчик! И гортензия солидная выглядывает на первом фото! И тирамису, верю, будет объеденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, мальчик и правда неплохой. Не смотря на мои претензии к нему:) гортензия-дадада! Вот так бы и расставила по всему дому. Обожаю! Тирамису маняще -завораживающе прожигает последние часы в холодильнике. А еще меренги... Ааааа! И мой любимый капустный пирог( бонусом, для друзей). Я в расстройстве буду жевать паровые котлетки из индейки.

      Удалить
  3. Юлианна, читаю пост (заранее не поздравляю пока)) и ступор - детка в 12 лет имеет рост 176см? )))) я не ошиблась? Это ж почти как я))) Тирамису - вкусняшка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, вот такая колбаса у нас вымахала. Жирафного типа. Еще 5 см, и папу перерастет. У нас дедушки/прадедушки были оооч высокими, один 190, второй 196см. Я в ужасе:) ребенкин диван ограничен 2 метрами. Это ж квартиру менять придется!

      Удалить
  4. Красавец!
    Весь в маму :)
    С днем рождения!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за внимание к моему блогу. Я очень рада общению и новым знакомствам.

Вам могут понравиться эти статьи

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...