Полезное



А я. я тоже не жадная:)
Буду по мере вспоминаемости вписывать сюда разные магазинчики с тканями, фурнитурой и прочими красотами.
Когда меня просят поделиться такими ссылками - мне не жалко, я сама раньше была новичком и ползала по всем известным и неизвестным ресурсам.
Здесь буду оставлять только проверенные магазины, в которых делала заказ.

Фатквартершоп  - магазинчик с симпатичными тканями, отрезы по 1/4 ярда, или 18 на 22 дюйма. Выбор большой, подобранные коллекции, есть наборы, отобранные по цветовой гамме.
Так же есть роллы больших и малых размеров. Приятный магазин, стоимость доставки средняя по больнице. В Россию раньше высылали, сейчас не знаю, они мне писали, что много недоставленных заказов. Я  им всегда отписывалась, когда получала свой заказ. Хороший магазинчик:)

А вот этот магазин не нуждается в представлении. Но доставка подорожала. Да. Раньше можно было уложиться в 14 долларов, сейчас около 20 долларов стоимость доставки    7 ярдов ткани.
Бывают симпатичные распродажи, главное - вовремя успеть. Ассортимент обновляется приблизительно  раз в неделю.

Ну и отечественный магазинчик. Его наверное многие знают. Чаще я покупаю у его владелицы на различных ярмарках. В интернет-магазине заказ делала всего раз. Без претензий. Цена на ткани умеренная, выбор не очень большой, но приличный.

Группа в контакте, 3 лоскутка, Дмитрий, организатор и администратор группы - очень доброжелательный  и коммуникабельный человек.
В наличии всегда есть сотня - полторы видов ткани. Бывают интересные акции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за внимание к моему блогу. Я очень рада общению и новым знакомствам.

Вам могут понравиться эти статьи

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...