среда, 29 мая 2013 г.

Ребеныш

Ребеныш растет. Учебный год закончил без трояков, но накосячил знатно:( В гимназию, о которой мечталось (мне, правда), нам в грядущем году вход заказан. Сам себе испортил оценку по математике месячным бойкотом любому виду обучения. Так что следующий год буду пинать ленивца.
Ибо нефиг. Мужик должен работать , в том числе над собой.
И не волнуют отговорки типа "устал".

 Норвежских ювеналов на меня нет.
И ведь итоговые все написал на отлично. Но вот тот месяц перечеркнул все его достижения.  Ну да ладно. Справимся.    Тут еще пубертат накрыл с головой мальчишку. Вот где проблемы, так проблемы. Хотя, слава всяким хорошим вещам, он пока делится и переживаниями и секретами. Хорошо. Ибо иначе я бы в психушку добровольно сдалась. Полежать, отдохнуть...


8 комментариев:

  1. :) А кто бы тебя взял в психушку?! Там знаешь какая очередь из мамаш, подрастающих детей, и дам со стариками на руках! Молодцы! Сдали и самое главное!

    ОтветитьУдалить
  2. ЫЫЫЫЫ!Мне Ленка Нетелен рассказывала, как на полном серьезе доктор предлагал ей в стационар отдохнуть полежать. У нее как раз в тот момент оба ребенка вошли в пубертат.
    Одно успокаивает: он на следующей неделе уезжает в Евпаторию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так у нее же двое, а у тебя только один. И потом, ей по блату, точно тебе говорю.

      Удалить
    2. На скорой.. с сердцем.. Не иначе взятку дала:)

      Удалить
  3. Видно, что мужчина с характером! То, что написал итоговые на отлично, говорит об отличном потенциале! Поздравляю с окончанием учебного года! Нам до 6 июня учиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДА. характер начал проявляться.
      ДУмала, совсем тюфяк. Не. Даже при моей авторитарности - тот ещё перец.

      Удалить
  4. Да дети они с характером, как тут найти золотую середину чтоб и другом остаться и воспитать хорошо, мама должна быть великим психологом, похоже у вас это неплохо получается. Про Норвегию тоже смотрела до сих пор нахожусь в некоем заторможенном состоянии, как не растерять наши ценности и остановить то что так широко уже шагает по нашим странам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мамы - они такие. Все время в поисках решений. Чтобы не передавить, но и не дать на шею присесть.

      Удалить

Спасибо за внимание к моему блогу. Я очень рада общению и новым знакомствам.

Вам могут понравиться эти статьи

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...