воскресенье, 23 марта 2014 г.

Открыточка про любовь. И немного о транжирах и шопоголиках.

Я продолжаю учиться красоте на курсах Многослойность у Тани. Девочки, они так окрыляют и заставляют заржавевшие шестеренки вашей фантазии двигаться и постоянно работать! Просто вау!

Одним из заданий на курсах была работа со скетчами. Скетч для этой открытки нарисовался сам по себе. Получилась такая красота:







Вся бумажка из коллекции Key to my heart от Кайзеркрафт.

Ну и про шопоголиков. Скажите: я одна такая девочка, которая не любит делать покупки, не касающиеся моего хобби? Ни одежу, ни технику, ни что бы то ни было для дома. Я не люблю покупать!!! Меня утомляют походы по магазинам..
А мой муж - истинный шопоголик. Сегодня он оставил в магазине весь месячный бюджет нашей семьи.
Помимо необходимой ребенку обуви, он накупил себе одежды (да, снова!), купил кофе-машину (типа, мне), и еще кучу ненужностей. Ну, с моей точки зрения. 
Когда он пошёл на шестой час шопинга, я просто плюхнулась на лавочку в торговом центре, и заснула. А проснулась потому, что под ноги упало что-то тяжелое. Оказалось, что кто-то  забыл нарциссы в горшочке, а их столкнули со столика. В общем, через час эти цветы отправились ко мне домой. Так как хозяйка так и не объявилась. При падении часть  верхушек была поломалась, но парочка цветоносов осталась..
Может, я нехороший человек:) Но  муж мой продолжал шопоголить, а я честно поставила на столик этот горшочек и ждала хозяйку. 

4 комментария:

  1. Юлианна!!! Все навыки дизайнера! Круть!!! Открытка чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибище! Сижу довольная вся!
      Нравится-нравится. Надо теперь к шебби-заданию готовиться, догонять девчонок.

      Удалить
  2. Очень красивая открытка!!)) я тоже люблю только для хобби покупать все, но правда еще для ребенка что-нибудь тоже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля. спасибо!
      Воот, значит, я не одна такая.
      Я тоже ребенку с удовольствием покупаю вещи ( правда. удовольствие получаю, если сама выбираю, когда он приносит то, что нравится ему- я падаю в обморок и пытаюсь не закричать). О, еще иногда посуду люблю покупать. Бокалы там всякие, тарелочки..

      Удалить

Спасибо за внимание к моему блогу. Я очень рада общению и новым знакомствам.

Вам могут понравиться эти статьи

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...