воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Странная неделя

Прошедшая неделя была полна странностей и каких-то глупых событий.
Любимый муж пропадает на работе. Это закономерность. Проехали.

Странные звонки от странных покупателей.
Странный звонок от странной женщины. Хочет 10 слонов, но за опт требует скидку. На 10 звонке предложила ей за такую сумму отдельно простроченных слонов и наполнитель. Выворачивает, набивает и пришивает ухи пускай сама. Больше не звонит.

Ещё одна Странная женщина хотела купить все из ассортимента Антикварной лавочки, со скидкой 50%.
Грит - "Ну а чо вам-то, плохо что ли? У вас все - равно накрутка 200%, ХОРОШО ТАК ЗАРАБОТАЕТЕ".
Какая прелесть, а. Она и наценку подсчитала. Видимо свечку держала когда я закупала украшения!! Люди, что происходит?

Сейчас позвонила мама одноклассника моего сына, спросила, когда я разговаривала с учительницей - я ответила, что в общем-то на собрании, почти месяц назад.
А она начала нести чушь о том, что какие-то слухи ходят, и что вот учительница именно мне звонила и я эти слухи распространяю. Ни о чем эти слухи, ни в чем я провинилась - ни слова. Приехали. Я и так по минимуму общаюсь со всем классом и с клас.руком в частности.

Я хочу зарыться в нору, никуда не вылезать из неё, чтобы никого не видеть и не слышать. Ненавижу такое состояние, когда ходишь вся оплеванная и искупанная в г-не.
Люди, приютите меня что ли в своем подвале ( если там есть освещение, вода и диван, а ещё тепло). Много не ем, хорошо работаю, но ненавижу такие вот ситуации.
 В другое время не реагирую никак на такие мелочи жизни, а сейчас как-то навалилось всё в кучу и ПМС затянулся.


Пытаюсь дошить шар, который выкладывала Татьяна Вечерние Посиделки. 3 дня. Надоел уже, осталось разгладить складочки и пришить оставшиеся помпоны. Сил никаких нет




Одно из последних украшений. очень нежное. Наверное, оставлю себе. Не могу оторвать от сердца.

 Ну и собакин. Фотка недельной давности. У собаки наглое лицо, тощая попа и хорошие хозяева. ДА:)На заднем плане кухонный срач, прошу прощения.

6 комментариев:

  1. Покупатели наглые, мамаши завистливые, собака классная, руки держат его нежно, значит хозяева и вправду хорошие. У меня свободна гардеробная, там тепло, светло есть швейная машинка. туалет недалеко по коридору, кухня рядом. Жду в гости. А ромашка из чего сделана, может у меня тоже получится такая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, кругом враги, не иначе))
      Сейчас пойду напьюсь шампанского с мужем(наконец-то домой вернулся) и того - самого. Спать.
      Отпускать отказываются категорически. Даже на отдых. не представляю, как сбежать от народа куда глаза глядят:(

      А ромашка - это брошь, ювелирный сплав, эмаль. Фирма Weiss. Сделана примерно в 50-60 годы прошлого столетия. Люблю такие вещи. Поэтому расстаться не смогу. Оставлю себе. буду носить с пальто, которого у меня нет:)

      Удалить
    2. Ну вот полный облом с ромашкой, ну ладно у меня где-то есть розочка симпатишная,пойду найду и тоже прицеплю на пальто, которого нет

      Удалить
  2. Таак... вот так вот на минуточку забежишь Ридер почитать, а тут "писи сиротки Хаси". Немедленно прекратить истерику, шампанское вылить в унитаз, послать всех на... и сделать себе хорошо! Открыть почитать интересную книжку, сделать маникюры-педикюры, поставить хороший фильмец и перестать реагировать на идиотов!

    ОтветитьУдалить
  3. Собака прикольная. а что за порода?
    Брошь можно носить с шафиком или платком:) Просто и мило:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собака у нас породы мопс. Обычно они блондины. А наш-брюнет. Бразильских кровей. Да, брошь эту можно и летними вещами носить. Но я брежу прицепить её на пальто. Когда куплю то, что понравится:)

      Удалить

Спасибо за внимание к моему блогу. Я очень рада общению и новым знакомствам.

Вам могут понравиться эти статьи

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...