понедельник, 5 мая 2014 г.

Про отдых. Ищу девочек - рукодельниц из Абрау-Дюрсо

Всем еще раз огромный привет!
Охх. Выдохнула я. Чуть не развелись с супругом, споря. куда таки поедем отдыхать.
У нас был грандиозный план путешествия. Но... В общем, Европа мне не светит этим летом никаким боком. Муж уперся, как умеют упираться только весы или бараны. Блин. После 3 дней кровопролитной войны внутри отдельно взятой семьи, победил муж, но с компромиссом для меня: в июне у нас море, в июле у меня Беларусь и Вика Флёр! Ну, то есть я у Вики:)
Не буду вдаваться в аспекты  сотрясания воздуха, и почему вдруг супруг резко отказался ехать в Польшу-Чехию-Германию. Прямо накануне бронирования отелей и подачи документов в визовый центр.
В общем, так: ищу девочек-рукодельниц из Абрау-Дюрсо. Решили ехать туда. Потому как были проездом 2 года назад, и нам дико понравилось озеро, город и лес.
 Нужны консультации по подбору гостиницы(не за безумные бабки, я тут кинула взгляд на несколько отелей - глаза на лоб! \Дизайнерский, блин, номер с черным сортиром и красными стенами (для порносъемок что ли оформили?)  - 8000 р в сутки за двоих, и плюс ребенок 450 р за подселение. Жлобы редкие.
Нужно: стоянка охраняемая, номер на 3 человек ( родители + ребенок 12 лет), и чтобы не кровать к кровати, а хотя бы в сторонке.. Кормить нас не  обязательно, мы и сами с усами. Кондиционер, холодильник. круглосуточно вода - это достаточных минимум для нас. Бассейн во дворе не обязателен, мы в нем как-то не собираемся купаться... И возможность взять с собой маленькую собачку - мопса.
Едем примерно 6-7 июня.

А ещё, девочки из Новороссийска, Геленджика - ау, отзовитесь! Будет здорово устроить скрап-тусовку прямо на берегу моря!

На фотке - позапрошлогодний заплыв в Абрау.


4 комментария:

Спасибо за внимание к моему блогу. Я очень рада общению и новым знакомствам.

Вам могут понравиться эти статьи

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...