среда, 26 февраля 2014 г.

Ещё открыточка. И похныкать.

Немного хулиганская, но безумно нежная в остальном открытка, сложилась по заданию блога Scrap Master.
Основная идея задания - сломать стереотип. На данном этапе ломаем стереотип женской открытки или странички(блокнота, альбома и т.д) , которая будет создана без единого цветочка или цветочного мотива.
Как оказалось, не так просто всё это.
Но девушки из скрап - команды справились с заданием очень и очень достойно.
Я тоже приложила в этому руки, сердце и почки .




Вот такая открыточка. Бумага Studio Сalico, вырубка, дырокольные бабочки, покрытые глосси, сердечко из полимерной глины, штампинг, подвеска, половинки жемчужных капелек, жидкий жемчуг, жемчуг на леске, декоративный скотч, акриловая краска. Крылышки тоже покрыты глосси, и добавлено немного прозрачного глиттера.

А пожаловаться.. Прихватил меня страшный спинделёз. Так что веду сегодня исключительно половой образ жизни. Чобы не подумали чего плохого - живу на полу, стараюсь лежать и растягивать мышцы на твердой поверхности. Похоже, защемило нерв. Лечусь. делаем массаж, и так далее. Боооооольно. 

14 комментариев:

  1. Дааа, впечатляет!
    по поводу спины - хорошо снимает боль и растягивает спину лежание на полу с согнутыми ногами под 90градусов. т.е тело на полу, бедро с телом составляет 90градусов, голень параллельно полу (уложенная на стопку подушек или табуретку) Понятно объяснила? 10 минут и боль значительно снижается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, тут немного другое. Все упражнения для разных групп мышц я знаю. Но первое время кроме как лежать на спине, ничего не могла:( сейчас более-менее, каждый день комплекс упражнений и расслабляющий массаж для мышц спины и шеи. Плюс волшебный пластырь Вольтарен. С обеих сторон в районе лопаток наклеила, второй день. Сегодня я могу нормально ходить, не походя на киборга.

      Удалить
  2. Как необычно! Нелегкое задание...но исполнение отличное и окрыляет на подвиги! Желаю здоровья!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие бабочки! Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, платье с крылышками - класс! И да, без цветочков. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, ага. Но бабочки очень даже заменяют цветочки:)

    ОтветитьУдалить
  6. Юлианночка, восхитительная работа! Прямо ошеломляющая!) Выздоравливай поскорее!

    ОтветитьУдалить
  7. Настен, спасибо! Как только перестала жевать таблетки, а вместо ртх мне поилепили пластыри Вольтарен-сразу стало легче, и я сейчас почти человек!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за внимание к моему блогу. Я очень рада общению и новым знакомствам.

Вам могут понравиться эти статьи

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...